Фестиваль «Я люблю тебя, Россия!» – мероприятие современного формата для молодых музыкантов, которые создают уникальный контент, задают новые тренды, формирующие культуру современной патриотической песни. Студенты СГУ им. Питирима Сорокина приглашаются к участию в фестивале.

В нем могут принять участие граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 30 лет, являющиеся сольными исполнителями, а также участники музыкальных коллективов, численным составом до 5 человек.

Для регистрации (в том числе в региональном туре) каждый претендент (сольный исполнитель или один представитель музыкального коллектива) должен подать заявку на сайте АИС «Молодежь России»: ais.fadm.gov.ru не позднее 1 октября. Для успешной регистрации необходимо заполнить все поля анкеты и прикрепить к ней авторскую песню на тему «Малая Родина», а также видеоклип.

В рамках фестиваля запланирована насыщенная образовательная программа, мастер-классы и репетиции. Участники получат возможность расширить свои профессиональные навыки, пообщаться с именитыми представителями музыкальной сферы, продемонстрировать свои таланты перед экспертами и членами жюри.

Фестиваль будет проходить в несколько этапов, финал пройдет в декабре в формате гала-концерта.

 

Сообщество фестиваля «Я люблю тебя, Россия!» ВКонтакте 

Контактное лицо: Элина Рыбакова

Телефон: 8 (499) 967-86-70 (доб. 7014)

E-mail: [email protected]

 

Медиацентр Verbum

Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции.