20 мая 2017 года с 18.00 до 23.00в Национальной галерее Республики Коми пройдёт акция  «Эко-ночь» в рамках европейской «Ночи музеев-2017».

«Эко-ночь» в Национальной галерее приурочена к Году экологии в России. Программа мероприятий посвящена взаимоотношениям человека с природой, обществом и самим собой.

Афиша Ночь в музее ЭКО ночь

Акция будет интересна как взрослым, так и детям. Зрителям предложат развлечения на самый разнообразный вкус: мастер-классы и оздоровительно-боевые практики, музыкальную программу и танцы, веселую мультипликацию для детей и увлекательный лекторий. Традиционно будут открыты для посещения постоянная экспозиция и временные выставки Национальной галереи – в том числе выставки одного дня, увидеть которые можно будет только на «Эко-ночи».

В акции примут участие творческие и спортивные объединения и общественные организации (в том числе историко-реконструкционный клуб «Кречет»), музыкальные коллективы (в том числе группа «Листвѣнь»), художники, поэты и мастера (в том числе мастер года-2016 Евгения Сурнина), а также учебные заведения города.


Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции.