Акция по сбору макулатуры «Помоги Ребенку», организованная в СГУ им. Питирима Сорокина, продлена до 5 мая.

Каждый желающий может принести ненужную бумагу и сдать ее на переработку. На полученные средства будут приобретены санитарно-гигиенические средства для «Дома малютки».

 DSC8805 lq

Сбор макулатуры проходит в холлах учебных корпусов СГУ им. Питирима Сорокина: в зоне комфорта главного корпуса университета на Октябрьском проспекте, 55, в корпусах на ул. Коммунистическая,  25, ул. Старовского, 55, ул. Петрозаводская, 12.

 DSC8782

− Инициатор проведения акции – Институт социальных технологий, подключились также и другие институты университета. В республиканских СМИ мы увидели информацию об акции и решили запустить свою. Также сейчас в России объявлен «Год экологии», а в республике – «Год добрых дел». Приобрести мы планируем кремы, памперсы, разного рода присыпки, в чем больше всего нуждаются детки. Приняв участие в акции, мы поможем не только детям, но и природе,− поделилась заместитель директора Института социальных технологий Виктория Пономарева.

 DSC8789

Акция проходит в с 17 апреля до 5 мая. У неравнодушных  студентов и преподавателей еще осталось время, чтобы принять участие в акции. Спешите внести свой вклад и сделать доброе дело!

Анна НОР
Фото Марка ОНИКУЛА

Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции.