В четверг, 20 апреля, в учебном корпусе №4 СГУ им. Питирима Сорокина в рамках декады Института гуманитарных наук прошел турнир по волейболу между командами института.

В игре принимало участие три команды по шесть человек: команда преподавателей, команда первокурсников и сборная старшекурсников.

1Всего прошло три игры, счет в партии велся до 15 очков.

2

Первая игра происходила весьма напряженно, но ни команда первых курсов, ни команда преподавателей не собирались сдаваться. Команде первокурсников пришлось нелегко, с самого начала они проигрывали, но к середине игры счет поменялся в их пользу. И, в итоге, они одержали победу.

3

Две другие игры также не отличались спокойствием – каждая из команд прикладывала максимум усилий, чтобы пробить решающие очки, но сборная старших курсов все-таки не дала возможности себя обыграть. Сначала ребята выиграли у младших курсов, а после сразились с преподавателями, где также смогли одержать победу.

4

— Этот турнир помог сблизиться студентам и преподавателям в неформальной обстановке и все мы получили заряд положительных эмоций, – поделился организатор турнира, Никита Черепанов.

Виктория САЖИНА

Фото Марка ОНИКУЛА

Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции.