Во вторник, 7 марта, в Институте менеджмента и предпринимательства состоялся  концерт, посвященный Международному женскому дню. Студенты ИМиПа поразили девушек своим артистизмом.

1

В прошлом году поздравление было официальным: помимо речи директора института и гостей из Германии праздник прошел в формате мини-Оскара. В этот раз мужская половина ИМиПа взяла организацию на себя. Встреча получилась неформальной, но не менее интересной.

2

В 17 часов участники встретили зрителей зажигательным танцем и конфетти. На сцене появились ведущие Максим Зорин и Эдуард Рочев.

— Сценарий писали очень долго, а репетировали всего пару дней. Проводить мероприятия всегда тяжело, особенно когда ты это делаешь впервые, тем более в присутствии такого количества прекрасных девушек,  – признался  Эдуард.

На протяжении всего вечера ведущие активно общались со зрителями, их программа оказалась очень насыщенной. Музыкальные сюрпризы, танцы и, конечно же, конкурсы.

3

В первом конкурсе ведущие попросили выйти на сцену двух зрительниц из зала.  За несколько минут им нужно было приготовить любое блюдо из предложенного комплекта продуктов.  Пока девушки были заняты, студент  Яков Воробьев выступил с песней «Я просто люблю тебя».  После завершения «Кулинарного поединка» гость из зала Антон Платов любезно согласился продегустировать  кулинарные шедевры вместе с ведущими. В итоге победила дружба и оба блюда «Мечта котика» и десерт «Титаник» понравились судьям.

4

Следующий конкурс был импровизацией. На сцену пригласили четырех девушек. Одной из них, Полине, выпала  роль журналиста, которому предстояло отгадать  личности остальных. Девушке достались тяжелые примеры: Джек Воробей, женщина, которая никогда не видела людей, и исполнительница тюремного шансона.  Но Полина отлично справилась с этим заданием. Участницы получили цветы и сертификаты в суши-бар.

Во время исполнения песни «Бигуди» Сергеем Тяпкиным, Александр Панюков и Анастасия Афоничкина устроили танцевальный батл на сцене. Зрители с удовольствием повторяли движения за ними. Выступление получилось динамичным и запоминающимся.

5

Развеселила гостей сценка «Бабы в армии». Парни, переодевшись в девушек, показали миниатюру о тяжелой жизни женского пола в армии, их проблемах и переживаниях.

— Ребята заинтересовали с первой минуты праздника. Конфетти на зрителей из ведра привело в восторг! Мне понравилась, что парни подошли с юмором и креативом к поздравлению девушек с 8 марта, — поделилась своими впечатлениями одна из зрительниц.

6

В завершение мужчины Института менеджмента и предпринимательства исполнили песню вместе с залом. По традиции концерт закончился добрыми пожеланиями и совместной фотографией.

Ольга ГЕРАСИМОВА

Фото Акима КАРМАНОВА

Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции.