10 ноября состоялся финальный матч мини-футбольной спартакиады первокурсников. В решающем поединке сошлись сборные ИГН и ИСТ.

IMG 4521 2

Явным фаворитом встречи считался Институт социальных технологий, ведь их команда состояла из игроков высокого класса — все члены этой сборной играют за дубль «Новой Генерации». Как и ожидалось, ИСТ полностью контролировал ход матча и уже в первом тайме, забив 5 мячей, снял все вопросы о победителе. Во втором тайме гуманитариям удалось дважды отличиться, но это никак не поменяло характер игры: ИСТ продолжал доминировать, а игрокам ИГН еще 5 раз пришлось вынимать мяч из сетки собственных ворот.

IMG 4527 2

10:2 — с таким счетом ИСТ разгромил ИГН в финальном матче мини-футбольной спартакиады первокурсников. Отдельно следует отметить болельщиков ИГН, которые до самого финального свистка, поддерживали свою команду и гнали ее вперед.

IMG 4617 2

В матче за 3-е место должны были играть сборные Института менеджмента и предпринимательства и Института экономики и финансов, но команде ИЭиФ засчитали техническое поражение, вследствие этого 3 место присудили  сборной ИМиП.

IMG 4619 3

После финала состоялась церемония награждения, где победителю и призерам вручили грамоты и медали.