Подходит к концу Спартакиада первокурсников по мини-футболу. 8 ноября определились финалисты мини-футбольной спартакиады, а уже сегодня станет известен победитель футбольных баталий.

DSC08514

Спартакиада проходила с 18 октября. Институты боролись в четырех группах.

Группа А: Лицей, ИСТ, ИЕН.

Группа Б: ИТНиТ, КЭПиИ, ИГН

Группа В: ИПиП, ИИЯ, ИЭиФ

Группа С: ИМиП, ЮИ, ИИиП

Команды, занявшие первые места в группах, вышли в полуфиналы.

DSC08501

В полуфинальных играх первыми на паркет вышли сборные Института социальных технологий и Института менеджмента и предпринимательства. Обе команды играли в зрелищный, атакующий футбол, поэтому матч получился богатым на голевые моменты. Возможность отличиться имели как те, так и другие, но все же фортуна в той встрече была на стороне Института социальных технологий. Итог: уверенная победа ИСТ со счетом 2:0.

DSC08449

Во втором полуфинальном матче за путевку в финал боролись сборные Института гуманитарных наук и Института экономики и финансов. Единственный мяч в этой встрече в середине второго тайма забил лучший бомбардир команды ИГН Руслан Плаксин. На его счету три забитых мяча. Следует отметить, что гуманитарии подошли к финалу без пропущенных мячей.

DSC08509

Удастся ли сборной ИСТ в финальном матче прервать эту статистику, станет известно уже в четверг вечером. Матч состоится в спортивном зале ДК «Строитель» в четверг, в 21.10.

Денис ОСТАПОВ

Фото Анастасии ЕМЕЛЬЯНОВОЙ


Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции.