Таков девиз Владиславы Муравьевой на форуме «Инноватика: Крохаль – 2016».

От редакции. Впечатления о первом дне форума «Инноватика: Крохаль – 2016» — от первого лица. Владислава Муравьева — ученица Школы журналистов и операторов СГУ (отныне для краткости мы будем именовать ее Школой ТВ) сейчас находится на месте событий и шлет читателям VERBUMа свой первый текст.

Форум «Инноватика: Крохаль – 2016» открыт! 29 июня стартовал главный республиканский молодежный форум. Прежде всего, он направлен на образование молодежи, помощь в подготовке проектов и их реализации.
В этом году и я решила съездить. К этому меня подтолкнули крайне положительные отзывы знакомых.


Как прошел первый день?
Поначалу я боялась, что никого не знаю, что не смогу ни с кем найти общий язык. Волнению не было предела. Но, познакомившись с одной девушкой, стало несколько легче. С тяжеленными сумками бродили мы в поисках палатки. Нашли пустую. Устроились! Довольно просторное и уютное жилище.
До обеда оставался час, и мы решили исследовать территорию форума. Она оказалась на удивление очень большой. Несколько домов, беседок, шатров, палаточный городок украшают местность, здесь же будут проходить занятия. Первая лекция – общее знакомство. Впечатлило! Мы узнали, что нас ожидают не только теоретические занятия, но и, конечно же, практические.

5E1eqkFt3SM
На форуме будет организован конвейер проектов, что поможет активистам, то есть нам, раскрыть свои таланты, защитить проекты и выиграть ценные призы. Ну а вечером, само собой, развлечения: футбол, волейбол, квесты, мастер-классы и многое другое. Кстати, приятная для форумчан новость – нас будут кормить четыре раза! К концу дня я уже успела познакомиться со многими участниками.
Участвуй, действуй, побеждай — мой девиз на форуме!

Владислава МУРАВЬЕВА
Фото автора и из официальной группы VK «Инноватика: Крохаль 2016»

 prev Z1pB55TOHNo  

Владислава МУРАВЬЕВА:

— Мне 19 лет. Учусь в СГУ, направление журналистика, перешла на 3 курс. Поступать изначально хотела на другой профиль, но так вышло, и теперь я не жалею: журналистика — это очень увлекательно и интересно!

Мои хобби: летом катаюсь на велосипеде, а зимой на лыжах.

Решила записаться в Школу ТВ с целью получения новых знаний и опыта, а еще, чтобы с пользой провести лето!

 

 

 


Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции.