Под занавес недели института в ИМиПе устроили свой «Comedy Club»

DSC 0352

29 апреля в камерном зале второго учебного корпуса СГУ им. Питирима Сорокина состоялся праздничный концерт института менеджмента и предпринимательства.

DSC 0876

Гала-концерт оказался самым ожидаемым мероприятием Недели института 2016.

В рамках Недели ИМиП прошли бизнес-встречи, конференции, финальная игра Кубка ИМиП по волейболу. Ребята даже сняли своё лайв-шоу «Орёл и Решка». Подводя итоги плодотворной работы на заключительном концерте, организаторы представили свой видеоролик о главных событиях недели.

DSC 0880

В этом году ИМиП собрал полный зал. Здесь все: студенты, преподаватели, особые гости — Людмила Бушуева, директор института, Яна Вершинина, руководитель Центра студенческих инициатив, Прокопий Уляшов, художественный редактор ИА VERBUM, Екатерина Никандрова, куратор университетского проекта «Арт-Март».

DSC 0907

Идею концерта студсовет почерпнул из телевизионного шоу «Comedy Club». Это и непринуждённая беседа-представление гостей вечера, и видеоклипы про студенческую жизнь от дерзких «Boy’s Band», похожих на группу «United Sexy Boyz». Это и песня «Я — богиня института» в исполнении первокурсников и председателя студсовета Олега Тулубенского, которая напоминает выступление Марины Кравец, Андрея Аверина, Дмитрия Сорокина и Зураба Матуа — резидентов «Comedy Club». И даже номер стендап-комика Алексея Софьина. Он, кстати,сделал отличную подборку собственных мемов, посвящённых институту, а ещё нашёл смешные фотографии с турнира по волейболу. Словом, ребята утроили своё юмористическое шоу.

DSC 0915

Понравилось всё: ведущие Юлия Ревина и Руслан Садков, интригующая с самого начала программа мероприятия, приглашённые исполнители, созданная усилиями студсовета комфортная праздничная обстановка.

DSC 0917

На вечере выступил коллектив из Кыргызстана — Тимур, Нурболот и Аэлита. Также отметилась группа «College’s Band». Ребята играют замечательную атмосферную музыку: поп-джаз, блюз. Они исполнили песни «Море», «Сто лет одиночества». Настоящая находка!

DSC 0964

Торжественность мероприятию придал Владимир Шилашидов, организатор соревнования по волейболу. Он поднялся на сцену, чтобы наградить и ещё раз поздравить победителей и призёров турнира. Так, Кубок ИМиП достался 410 группе, а 430 и 442 группы получили дипломы второй и третьей степеней.

DSC 0977

Олег Тулубенский, председатель студсовета института, также вышел на сцену, чтобы поблагодарить весь актив за помощь в организации праздничного концерта и самой Недели ИМиП.

IMG 8421

В группе института «ВКонтакте» проводились конкурсы: на максимальный репост записи, на самое популярное фото на фоне нового пресс-волла и на самый оригинальный репост записи о Коробке счастья. На вечере были подведены итоги, а на сцену для поздравления приглашены победители — «самая везучая» Анастасия Афоничкина, «самый популярный» Александр Панюков и «самый оригинальный» Алексей Софьин, который и получил загадочный приз от студсовета ИМиП.

DSC 0997 2

Полуторачасовой концерт пролетел как одно мгновение. Он получился лёгким, весёлым и полным сюрпризов.

Больше фото ТУТ!

Кристина ВАКУЛИНСКАЯ
Фото Натальи РУЗНЯЕВОЙ


Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции.