«Монди СЛПК» приглашает выпускников СГУ им. Питирима Сорокина работать на своём предприятии.

IMG 1340

«Монди» — одно из крупнейших предприятий Коми, лидер по производству целлюлозно-бумажной продукции и упаковочных материалов в России. Международная компания представлена более чем в 30 странах мира.

IMG 1356

В истории института естественных наук СГУ день «Монди» прошёл в первый раз. Представители компании рассказали студентам о стратегии подбора персонала и развития предприятия, о структуре комбината, инвестиционных проектах, безопасности и охране труда, социальных льготах и гарантиях.

IMG 1352

— Мы принимаем студентов на практику, концентрируем внимание на их качествах, чем они дышат и чем занимаются, — говорит руководитель учебного центра ОАО «Монди СЛПК» Ольга Никифорова, поясняя это тем, что им нужны студенты, которые будут стремиться быть лучшими работниками.

IMG 1365

«Монди» следит за адаптацией технических кадров у себя на предприятии.

После презентации компании и её основных стратегий, студенты разошлись по аудиториям, где представители предприятия проводили мастер–классы: «Как производится лесовосстановление и как работает питомник», «Экологический менеджмент» и «Выпускники на рынке труда».

Преподаватели института естественных наук рассказывают, что в «Монди» работают и занимают руководящие должности более 60-ти выпускников университета.

IMG 1373

«Раскрываем ваш и наш потенциал полностью» — слоган «Монди». Именно поэтому они стремятся брать на работу только квалифицированных работников, которые помогут в развитии компании.

Елизавета БОЙКО
Фото Яны КРАПИВИНОЙ


Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции.