Самые спортивные работники СГУ работают в департаменте по молодёжной политике

Определить главных спортсменов университета помогла традиционная Спартакиада преподавателей и сотрудников.

Соревноваться пришлось в шести дисциплинах.
Прошедшие состязания стали наиболее массовыми за последние годы. Возможно, это случилось потому, что работники СГУ потянулись в спортивные залы и начали приобщаться к физической культуре и спорту.

IMG 6473

Звания сильнейших в волейболе, баскетболе и стрельбе заслужил коллектив департамента по молодёжной политике и социальным вопросам. Преподаватели института точных наук и информационных технологий выиграли соревнования по плаванию.

IMG 6529

Лучшей командой на «Весёлых стартах» стали сотрудники управления информатизации. Впервые в этом году в программу Спартакиады был включен лыжный поход, где не было равных преподавателям института педагогики и психологии.

В общекомандном зачёте по итогам шести соревнований наибольшее количество победных баллов набрали сотрудники департамента по молодёжной политике и социальным вопросам (руководитель Есева О.В.), чуть позади остался трудовой коллектив управления информатизации (руководитель Осипов Д.А.), с бронзой Спартакиаду закончили преподаватели института социальных технологий (директор Козырева И.А.).

DSC 0115

Самыми активными и спортивными сотрудниками СГУ были признаны Алексей Иванов из управления информатизации и Ольга Коснырева из института педагогики и психологии, которые получили по сертификату на посещение сауны университета.

Но главный итог Спартакиады, как отмечают в спортивном клубе СГУ, это не занятые места, а бодрость, здоровье и хорошее настроение работников университета!

Подготовлено по материалам спортивного клуба СГУ им. Питирима Сорокина

Фото спортивного клуба и Михаила ВОЛОВЕЦКОГО


Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции.