В ночь с 6 на 7 февраля здание бывшей швейной фабрики Zapa превратилось в место проведения самой необычной вечеринки Сыктывкара – Terra Incognita @ Zapa. 

DSC 0218

Огромное помещение вместило в себя танцпол, световые и визуальные инсталляции, а так же бар и чайный уголок. Организацией занимались SooooHouse, BPM bar и Open Your Mind, которым удалось провести все на настолько высоком уровне, что гости Сыктывкара, побывавшие на вечеринке, отметили, что ничего подобного они не встречали, даже в крупных городах.

DSC 0016
Всю ночь гостей радовали потрясающими треками Denis D-Noise, Sasha Novinskaya, Subkultur, Igor Devyatkov, Shestakov и Zifra. И хотя музыка моментами была однообразной, недовольных все же не осталось, и каждый нашел свое место на танцполе.

DSC 0315

Отдельное внимание стоило уделить необычному оформлению пространства. На стенах красовались яркие декорации, созданные командой из клуба Маяковский. Картинки светились и погружали людей в загадочную атмосферу подводного мира. DSC 0032Кроме этого, многим посетителям понравились световые эффекты. Особенно привлекала людей таинственная дверь с геометрической проекцией, желающих сфотографироваться с ней было нескончаемое количество. Дополняли обстановку свечи в бутылках и бокалах, расставленные по всему помещению.

DSC 0257

Сразу же после окончания в группе ВKонтакте «Terra Incognata @ Zapa» появились записи от гостей, где они пишут, что не только остались в восторге от уровня проведения, но и хотели бы принять участие в организации следующих подобных вечеринок.

Больше фото ТУТ!

Дарья ПЕТРАКОВА
Фото Натальи РУЗНЯЕВОЙ


Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции.