Центр творческой фотографии СГУ объявляет дополнительный набор в студенческую мастерскую «Фотодизайн»

 

В центре творческой фотографии СГУ проводятся БЕСПЛАТНЫЕ занятия студенческой мастерской «Фотодизайн». 

Для оптимального овладения фототехникой, создания портфолио авторских фоторабот, для успешного участия в фестивалях и фотоконкурсах различных уровней руководитель мастерской – член Союза фотохудожников России Марк Оникул разработал эффективную авторскую программу и методику.

Сочетание обзорных лекционных занятий с практической фотосъемкой в университетской студии, анализ снимков студентов и индивидуальные консультации, систематические творческие встречи с ведущими фотохудожниками и фотожурналистами республики обеспечивают максимально быстрый технический и творческий рост с реальной возможностью профессионального применения полученных знаний и навыков.

Мастерская «Фотодизайн» как творческий коллектив — неоднократный лауреат и дипломант Российского студенческого фестиваля фотографии (золотая медаль 2009), а студенты Игорь Попов и Денис Шулепов – серебряный и золотой медалисты молодежных Дельфийских игр России в номинации «фотография».

Вы научитесь фотографировать, если еще не умеете, а если умеете, Ваши снимки станут выразительнее и попадут на выставки, конкурсы, фестивали, а Вы получите за них дипломы и медали…

…так что не стесняйтесь, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ !

ОРГАНИЗАЦИОННОЕ СОБРАНИЕ 6 октября в 19.00, ауд.510

Адрес: Октябрьский проспект, 55 (I корпус СГУ), ауд. 510, e-mail: [email protected]


Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции.