Парой часов ранее состоялась предвыборная конференция кандидатов в председатели студенческого совета института менеджмента и предпринимательства.

Это весьма жаркое событие посетили представители почти каждой из учебных групп института, что само по себе является прекрасным показателем для института, студенческого совета и инициативной избирательной группы, в частности. Вначале наши кандидаты, Владимир Шилашидов и Олег Тулубенский, познакомили зрителей с собой посредством оригинальных самопрезентаций («Автопортрет»).

Заинтересовав сидящих в зале, кандидаты попытали удачу и проверили, насколько хорошо они знают своих друзей в студенческом совете. Для пущей сложности штабы обоих претендентов были перемешаны. А в чём же заключалось задание кандидатов? А в том, чтобы сопоставить «след», оставленный каждым из членов штаба на листочках, с реальным человеком. Кандидаты с успехом прошли через испытание. Затем для наших кандидатов инициативная группа представила свой сюрприз в форме «Кухни ИМиП» с чаем, вкусностями и простой человеческой беседой. «Кухня» заменила «Дебаты», так как в день тишины, а сегодня именно он, кандидатам запрещается как-либо агитировать за себя или проводить таковые мероприятия. Кандидаты душевно побеседовали за чашкой чая, а также ответили на все вопросы, которые зрители бросали «с пылу, с жару» из зала. Ребята, не растерявшись, парировали все вопросы ответами из личного опыта.

Ну а последним этапом конференции стала презентация обоими кандидатами предвыборной программы. Каждый из ребят представил план по развитию студенческого совета и института в целом, отвечая на всевозможные вопросы из зала. К нашему удивлению, на конференцию заглянули и участвовали во всех обсуждениях до самого окончания активисты дружественных институтов — института гуманитарных наук (ИГН), института экономики и финансов (ИЭиФ) и института точных наук и информационных технологий (ИТНИТ). И они также не оставили без вопросов наших многоуважаемых кандидатов.


По завершении встречи, все посетители конференции были приглашены на выборы, которые, к слову, состоятся уже завтра.

Антон ПЛАТОВ

Фото автора


Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции.